Главная страница · Дипломатия . - Страница 2 - Форум Клана Триада · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск    
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Любимая, Advokat  
Форум Клана Триада » Раздел: Клан » Дипломатия » Дипломатия . (Выссказываем отношение к кланам и возможностям коммуникации)
Дипломатия .
RastoДата: Суббота, 18.10.2008, 16:01 | Сообщение # 16
И.О. главы клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
В связи с агресивностью КК в последнее время, и нашей слабой (пока еще) военной мощи - думаю не лучшее решение. Нужно более нейтральный клан искать.
 
МЕТАЛЮГАДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:12 | Сообщение # 17
Почетный Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Я конечно понимаю заключения разных договоров с сильными и стабильными кланами но чем это хорошо... по моему это просто как дань моде и прочее, да там пакты о ненападение и военной поддержки вещи хорошие но чем они помогут в такой ситуации:
Например у ЛБ и у нас договор но помимо нас у него еще масса договоров с другими кланами и вот мы объявляем войну какому-то из кланов у которого хорошие отношения с ЛБ и их военная поддержка совсем не играет роли для нас, в принципе как и для другого клана, хотя я не исключаю вариант что они отдадут предпочтение какой-то из конкурирующих сторон.
И выходит так что заключения ряда договоров просто неимеют какогото большого значения, по сути у них самый логический выход это нейтралитет в войне ну и все, это единственное чем хорошо наше с ними заключения мира и ненападения.
Лично я не против заключения договоров с другими кланами, но если честно не вижу в этом какого-то большого смысла. Но я и не предлагаю изоляцию, просто поясните дураку какие перспективы заключение мирных договоров, кроме того что я кратко перечислил...


Подкрадусь незаметно ваш пиZдец !

Сообщение отредактировал МЕТАЛЮГА - Понедельник, 20.10.2008, 22:13
 
RastoДата: Среда, 22.10.2008, 22:28 | Сообщение # 18
И.О. главы клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Дело не в этом. Я же говорю что нужны не просто договора а реально действенные договора, в которых можно быть уверенными. Тем более в нынешней обстановке и с появлением достаточно агрессивных мастеров (типо санды) которые в одиночку могут укатать весь клан(хоть на 6 часов, но все же неприятно) и в такой ситуации такой клан как КК (имея 6 мастеров разных рас) может затормозить развитие любого другого клана очень надолго. Вот именно в такой ситуации и требуется поддержка других кланов разных рас. Причем союзы эти можно сделать, чтоб была помощь и на осадах и в торговле. Для доставания разных компонентов или вещей и т.д. Именно такие союзы сложно заключить, но все в руках наших дипломатов.
 
МЕТАЛЮГАДата: Четверг, 23.10.2008, 19:57 | Сообщение # 19
Почетный Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну теперь все становится на свои места))
Quote (Rasto)
все в руках наших дипломатов
согласен полностью


Подкрадусь незаметно ваш пиZдец !
 
maijinДата: Пятница, 24.10.2008, 18:01 | Сообщение # 20
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 8
Статус: Offline
Насчёт помощи в осадах. Прорабатывается .
Возможен найм мастеров , "одноразовый" , на бой...
В данный момент союз со слабыми кланами ( орден хаоса , например) может стать хорошим и приемлимым ходом.
ККК - будем , грубо говоря, кровиться и меситься постоянно. Ударит по малышам. Причём сильно.
Предложение - Immortalz


__________________________
mors ultima ratio - смерть это последний аргумент
Errort Humanum est - человеку свойственно ошибаться...
 
RastoДата: Пятница, 24.10.2008, 18:35 | Сообщение # 21
И.О. главы клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Имморталс - Гуд. С этим могу помочь. Там глава Винг Маг, но он часто отсутствует и сваливает много дел на мою сестру. Ее совет послужит действенным ходом к такому соглашению....
 
maijinДата: Пятница, 24.10.2008, 18:49 | Сообщение # 22
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 8
Статус: Offline
Жду заявку твоей сестры) помощь оочень пригодится. Идейка про осаду... с СОРШЕЙ пообщался ..возможно нанть мастеров , когда замок будут сливать. Кто что думает по этому поводу?

__________________________
mors ultima ratio - смерть это последний аргумент
Errort Humanum est - человеку свойственно ошибаться...
 
МЕТАЛЮГАДата: Суббота, 25.10.2008, 00:09 | Сообщение # 23
Почетный Флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Репутация: 5
Статус: Offline
Выбор поддерживаю. Лирио знаю, человек она хороший)

Подкрадусь незаметно ваш пиZдец !
 
RastoДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:59 | Сообщение # 24
И.О. главы клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
С иммортами предложение прорабатывается. а насчет союзов со слабыми кланами типа "орден хаоса" не думаю что хороший вариант. Такие кланы даже не пытаются подняться) смылса от такого договора не будет
 
maijinДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:58 | Сообщение # 25
Глава Клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Rasto)
Такие кланы даже не пытаются подняться) смылса от такого договора не будет

Возможно, ты и прав. Но на осаде замка например пренебрегать даже мизером нельзя .


__________________________
mors ultima ratio - смерть это последний аргумент
Errort Humanum est - человеку свойственно ошибаться...
 
RastoДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:18 | Сообщение # 26
И.О. главы клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Я согласен что нужны и мелочи. Но скорее надо свой состав поднимать. Назначить глашатаих, которые действительно смогут работать. я постараюсь с ноября появляться по больше. как обрабатывать нубов - прекрасно знаю. Вот эта и будет мизерная помощь. А разрабатывать тактику на осаду надо уже и искать союзников
 
RastoДата: Четверг, 26.03.2009, 11:18 | Сообщение # 27
И.О. главы клана
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Давно тут никто не писал. Сейчас в дипломатии везде нейтралитет, но ВОЗМОЖНО скоро у нас будет пара мастеров с арбалетами, и мы сможем ответить за каждую обиду, но ответить смогут и нам, а тогда война... Думаю стоит снова возобновить мысли о союзах...
Тут идейка очень хорошая появилась. Скоро некры начнут ходить на осады, у них растут мастера. И по возможности союз с ними на осады (в будущем). Т.к. Одному клану очень сложно удерживать замок, а если один клан сливает другому то тут уже легче, и таким образом замок можно держать очень долго
 
Форум Клана Триада » Раздел: Клан » Дипломатия » Дипломатия . (Выссказываем отношение к кланам и возможностям коммуникации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Naqoyqatsi © 2007